Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан встретился с супругой мобилизованного
07.02.2023, 10:10
290 Просмотров

Михаил Ждан встретился с супругой мобилизованного

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан организовал для жены мобилизованного встречу с профильными специалистами для предоставления консультации по волнующим заявительницу вопросам.

«Пообщались с Еленой, муж которой находится в зоне проведения СВО. Елена попросила разъяснить, какие льготы положены семье мобилизованного и поинтересовалась возможностью переобучиться во время декретного отпуска по уходу за ребёнком. Совместно с заместителем директора ГКУ МО Центра занятости населения города Пушкино Анной Слуцкой, а также заведующей отделом обеспечения социальных гарантий Ольгой Жеребцовой провели подробную консультацию и дали ответы на все интересующие вопросы. От местного отделения «Единой России» Пушкинского вручил вкусный подарок для ребенка Елены», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, на базе местного отделения партии функционирует единый центр помощи семьям мобилизованных, за каждым депутатом – единороссом закреплены семьи для оперативной отработки поступающих запросов.

Единый центр работает по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон 8 (495) 993-38-08

#РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента #МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский