Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели урок доброты для особенных детей
02.02.2023, 17:05
389 Просмотров

Единороссы провели урок доброты для особенных детей

В рамках реализации проектов «Защита животного мира» и «Мир возможностей» координатор проектов Елена Панюшкина совместно с партийцами, сторонниками и молодогвардейцами «Единой России» Пушкинского провела урок доброты «Царство рыб» для подопечных КЦСОиР «Пушкинский».

«Обычно мы приезжаем к ребятам в Ивантеевку, сегодня решили пригласить в детский центр «МиНиМишки», где есть очень интересная интерактивная стена. Ребята не только узнали много нового о рыбах, но и приняли участие в мастер-классе «Раскрась и оживи». Нарисованные рыбы с помощью специального сканера появились на экране, и гости смогли поймать своих рыбок», - прокомментировала Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Защита животного мира» реализуется с целью формирования в обществе осознанного отношения к природе и братьям нашим меньшим.

«В прошлом году я получила грант, как социальный предприниматель, в размере 500 тысяч рублей. Часть средств уже реализовано: закуплено новое оборудование и программное обеспечение для интерактивной стены. Активности на ней подходят и для особенных детей. Они развивают ловкость, внимание и смекалку. Формат ребятам очень понравился, уже думаю о том, какую еще программу для них подготовить», - прокомментировала руководитель детского центра «МиНиМишки» Ольга Орлова.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #ЗащитаЖивотногоМира #МирВозможностей