Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Воробьев наградил героев СВО
02.02.2023, 15:03
281 Просмотров

Андрей Воробьев наградил героев СВО

В Пушкинском Губернатор Андрей Воробьев встретился с героями специальной военной операции, вручил им ордена, почетные грамоты и благодарности.

В ДК «Правдинский» по поручению Президента в присутствии родителей бойца и жителей округа Андрей Воробьев вручил орден Мужества Виталию Александровичу. Герой пошел добровольцем защищать Родину в самом начале СВО. Виталий нес службу в Харьковской и Донецкой областях. Во время штурма он проявил себя, как настоящий командир и лидер.

«Спасибо родителям Виталия – это во многом их награда тоже. Александр Николаевич и Елена Аркадьевна привили сыну важные для любого мужчины качества – смелость и упорство, любовь к стране и людям», - прокомментировал Андрей Воробьев.

Далее Андрей Воробьев посетил Софринскую бригаду, где наградил героев Орденами Преподобного Сергия Радонежского, «За доблесть и мужество», почетными грамотами и благодарностями от Губернатора. Бойцам отдельной 21-й бригады оперативного назначения Росгвардии в Софрино Андрей Юрьевич передал дополнительное оснащение.

«Хочется выразить благодарность Вам, за то, что Вы нашли время прибыть к нам, за Ваше активное участие в нашей жизнедеятельности. И также хотелось бы выразить очень большие слова благодарности нашим женам, матерям, детям, которые несмотря ни на что ждут нас, когда мы приедем. А когда приезжаем, радуются», — отметил один из бойцов.

#РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента