Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» и Всероссийской патриотической акции «Помним» партийцы оказывают помощь ветеранам
22.04.2020, 13:01
573 Просмотров

Не так много времени остается до наступления одной из самых важных и значимых дат для каждого человека. Уже скоро во всех городах и регионах России пройдет празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку и перенос нескольких ключевых патриотических акций, Праздник Победы все равно состоится.

Его отпразднуют в режиме онлайн в городах, внутри наших семей, поздравят ветеранов Великой Отечественной войны и наградят их медалями, отметят заслуги павших солдат, приведут в порядок памятники и мемориалы.

Подготовка к проведению юбилейной даты проводится в Пушкинском городском округе уже давно, в частности в местном Управлении социальной защиты населения.

Еще до объявления режима самоизоляции в УСЗН собирали информацию о нуждах ветеранов, их просьбах и пожеланиях, заказах на продуктовые наборы Губернатора региона Андрея Воробьева.

Тогда же в организацию пришел запрос от ветерана боевых действий, Владимира Николаевича Насонова, которому в этом году исполнится 95 лет.

У героя-пушкинца была простая бытовая просьба - ветерану нужен был новый электрический чайник.

Сегодня, в рамках подготовки к празднику Победы, исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Михаил Ждан купил ветерану новый электрический чайник и привез его вместе с продуктовым набором от Губернатора.

В рамках проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» и Всероссийской патриотической акции «Помним» помощь ветеранам от партийцев будет оказываться повсеместно.