Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском продолжается сбор металлических крышек в рамках акции «Переработанное искусство»
27.01.2023, 13:01
348 Просмотров

В Пушкинском продолжается сбор металлических крышек в рамках акции «Переработанное искусство»

В рамках проекта «Чистая страна» партийцы и сторонники «Единой России» присоединились к акции «Переработанное искусство», организованной "Молодой Гвардией" Пушкинского.

Активисты установили контейнеры для сбора металлических крышек. К Дню Космонавтики собранные крышки будут переработаны в картину с изображением Юрия Гагарина. Для композиции необходимо собрать более 1000 крышек.

«Увидела в интернете информацию про акцию «Единой России», решила присоединиться. Сегодня пополнила копилочку крышек в МиНиМишках, очень интересно увидеть результат. Я – человек творческий, знаю, сколько труда и терпения надо на реализацию идеи, пусть у молодогвардейцев все получится», - прокомментировала Катерина Неженцева.

Более 30 точек сбора металлических крышек функционируют в округе. Узнать их адреса можно у куратора акции молодогвардейца Даниила Черемисина по телефону 8-985-201-18-14

Напомним, проект «Чистая страна» нацелен на создание условий для повышения экологической культуры в обществе посредством привлечения жителей к экологическим акциям и организации образовательно-просветительской работы в сфере экологии.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МГЕР #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50