Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели урок доброты
27.01.2023, 13:01
362 Просмотров

Единороссы Пушкинского провели урок доброты

В рамках реализации проекта «Защита животного мира» координатор проекта Елена Панюшкина совместно с партийцами, сторонниками и молодогвардейцами «Единой России» Пушкинского провели урок доброты на тему «Царство рыб» в детском центре МиНиМишки.

«Это первый урок доброты, который мы анонсировали и проводили для всех желающих. Ранее подобные занятия проходили в садах, школах и социальных центрах. Надеюсь, уроки доброты для всех желающих станут доброй традицией», - прокомментировала координатор проекта Елена Панюшкина.

Пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова вместе с активисткой «Молодой Гвардии» Евгенией Исаенко показали детям презентацию о том, как следует заботиться о водоемах чтобы сохранить флору и фауну рек. Закончилось мероприятие мастер-классом по рисованию и рыбалкой на интерактивной стене.

«Я считаю, что такие занятия очень полезны и для малышей, и для нас. Они учат нас заботиться о природе, мыслить более масштабно. Малыши наглядно увидели, как легко загрязнить местные водоемы, если не убирать за собой. И конечно в таком формате получать информацию весело», - прокомментировала член «Молодой Гвардии» Евгения Исаенко.

Напомним, проект «Защита животного мира» направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным и дикой природе путем привлечения к экологическим акциям.

«Моя дочка любит такие мероприятия. И интересно, и познавательно. Творческий мастер-класс особенно привлекает деток, все очень хорошо организовано. Спасибо за такие интересные уроки», - прокомментировала Евгения.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЕРПроекты #ЗащитаЖивотногоМира