Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов – больница развивается, положительную динамику отмечают и жители
26.01.2023, 15:03
361 Просмотров

Максим Красноцветов – больница развивается, положительную динамику отмечают и жители

В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» и народной программы «Единой России» секретарь местного отделения партии Максим Красноцветов принял участие в подведении итогов работы за 2022 год в больнице им. проф. Розанова В. Н.

«Учреждение заинтересовано в привлечении специалистов. В 2022 году трудоустроено порядка 600 человек, 130 из которых врачи. По итогам года восемь сотрудников больницы стали лучшими по профессии в Московской области! Заслуги наших специалистов известны на региональном и федеральном уровнях. Обновлено 179 единиц оборудования. Больница развивается, положительную динамику отмечают и жители. Спасибо каждому сотруднику за труд!» - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, среди наказов жителей Пушкинского были просьбы – обновить оборудование и провести текущие и капитальные ремонты учреждений здравоохранения. Капитальный ремонт проведен в здании женской консультации в Пушкино, ремонт фасада – в поликлинике №8 в Ашукино, преобразилась городская стоматологическая поликлиника в Пушкино.

«Теперь в округе создана единая структура здравоохранения с активной интеграцией стационарных подразделений – серьёзная работа проведена», - отметил в своём докладе главный врач Владимир Мануйлов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее