Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы совместно с Боевым Братством Пушкинского передали посылки для военных
25.01.2023, 11:11
246 Просмотров

Единороссы совместно с Боевым Братством Пушкинского передали посылки для военных

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратились родственники военнослужащих с просьбой оказать помощь в сборе необходимых вещей для мобилизованных. В рамках реализации спецпроекта «Единые» местное отделение привлекло к решению данного вопроса некоммерческую организацию Боевое Братство Пушкинского.

«Совместно с Боевым Братством и неравнодушными жителями сделали еще одно доброе дело. Собрали и отправили через представителей Софринской бригады термобелье и балаклавы для военных по просьбе семей мобилизованных. Также добавили ребятам чай, сладости и другие продукты длительного хранения», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова.

Напомним, более 80 тонн гуманитарной помощи и необходимых для мобилизованных вещей собрано и направлено в зону СВО при участии «Единой России» Пушкинского.

#РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #Единые