Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан и Екатерина Капрас продолжают оказывать помощь жителям муниципалитета
19.04.2020, 18:06
595 Просмотров

Продолжаем помогать представителям старшего поколения из нашего округа!

Сегодня Пушкинское отделение партии «Единая Россия» приняло еще одно обращение от жительницы муниципалитета с просьбой о покупке продуктов.

Людмила Андреевна - пенсионер, поэтому, как и все наши граждане старше 65 лет, соблюдает сейчас режим самоизоляции.

В рамках предотвращения распространения коронавирусной инфекции на территории округа наше партийное отделение стремится к тому, чтобы обезопасить каждого из жителей муниципалитета и в особенности пожилых граждан.

Именно поэтому мы стараемся отрабатывать все полученные обращения в оперативном режиме. Сегодня продукты были закуплены и сразу же доставлены Людмиле Андреевне силами Исполнительного секретаря местного отделения Партии Михаила Ждана и руководителя пушкинского МГЕР Екатерины Капрас.

«Мы всегда рады оказать помощь нашим уважаемым гражданам-пенсионерам, которые находятся сейчас на самоизоляции. В настоящее время это – лучшая мера, которая способствует как защите старшего поколения от коронавируса, так и уменьшению его распространения в целом. Надеемся, что все жители нашего округа смогут объединиться и честно соблюдать профилактические меры. Это поможет обезопасить себя и своих близких», - отметил Михаил Ждан в завершении встречи.