Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в досуговом мероприятии Клуба пожилых людей «Оптимист»
23.01.2023, 09:09
290 Просмотров

Единороссы приняли участие в досуговом мероприятии Клуба пожилых людей «Оптимист»

В рамках реализации проекта «Старшее поколение» депутаты от «Единой России» посетили Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева, где прошли праздничные мероприятия, посвященные 24-летию существования Клуба пожилых людей «Оптимист».

«Открыл встречу выступлением с приветственным словом, поздравил членов клуба с прошедшими праздниками и годовщиной «Оптимиста». В ходе мероприятия ответил на волнующие членов клуба вопросы, в том числе касающиеся жилищной и социальной сферы, транспорта. «Оптимист» – это место творческих и тематических встреч, бесед, маленьких концертов. Главной задачей клуба является возвращение пожилых людей к активной общественной жизни. Практически ни одно городское мероприятие не обходится без участия «Оптимистов». Поздравляю Клуб пожилых людей с 24-летием. Желаю «Оптимисту» долгих лет деятельности и процветания!», - прокомментировал председатель Совета депутатов Пушкинского Роман Иванов.

Напомним, проект «Старшее поколение» нацелен на поддержку инициатив представителей старшего поколения и помощь в организации досуга лицам пожилого возраста.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #СтаршееПоколение