Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинский вошел в десятку лучших по реализации партийного проекта «Историческая память»
23.01.2023, 09:09
201 Просмотров

Пушкинский вошел в десятку лучших по реализации партийного проекта «Историческая память»

В Реутове прошло награждение лучших муниципалитетов по итогам реализации партпроекта «Историческая память» за 2022 год. Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов вручил благодарственные письма представителям городских округов Истра, Королёв, Богородский, Химки, Пушкинский, Ленинский, Жуковский, Щёлково, Домодедово и Долгопрудный.

Городской округ Пушкинский на торжественной церемонии представляла куратор партпроекта Инна Галустян.

«Было безумно приятно получать благодарность из рук Секретаря МОРО Партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова , и это не лесть. Данная заслуга исключительно командная. Только совместный труд, сплоченность и взаимопонимание дают подобные результаты. Само название партийного проекта говорит за себя – История и Память! Одно из самых ценных и важных во все века, а сейчас в нынешней реалии нашего времени, в особенности. Будем хранить и продолжать передавать будущему поколению!», - прокомментировала Инна Галустян.

Как отметил региональный координатор партпроекта «Историческая память» Владимир Вшивцев, партия помогает объединить усилия государства, общественников, волонтеров и неравнодушных людей для сохранения исторической памяти, восстановления памятников истории. Активисты проводят работу по патриотическому воспитанию молодежи. В рамках проекта реализуются масштабные акции и мероприятия.

Напомним, в 2022 году в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» в Пушкинском открыто 3 парты героя, совместно с Советом ветеранов и молодогвардейцами «Единой России» оцифрованы архивные документы о фронтовых героях и тружениках тыла времен Великой Отечественной войны. Партийцы и сторонники принимали участие в «Диктанте победы» и тестах по истории ВОВ. В образовательных учреждениях и ПВР «Родник» организованы уроки мужества, тематические викторины и мастер-классы.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #Историческаяпамять #МГЕР