Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов вручил молодым и многодетным семьям свидетельства на предоставление субсидий для приобретения жилья
20.01.2023, 16:04
322 Просмотров

Максим Красноцветов вручил молодым и многодетным семьям свидетельства на предоставление субсидий для приобретения жилья

В рамках реализации проекта «Крепкая семья» секретарь местного отделения «Единой России» Максим Красноцветов в торжественной обстановке вручил одиннадцати молодым и многодетным семьям Пушкинского свидетельства на предоставление субсидий для приобретения жилья.

«Благодаря государственной программе и проекту «Единой России» «Крепкая семья» мы можем оказывать такую поддержку. Собственное жильё – это уверенность в завтрашнем дне, стабильность и опора. Приятно было видеть, что многие семьи пришли на встречу полным составом, зал наполняли улыбки и детский смех. Желаю благополучия, домашнего уюта и всего самого доброго!» - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, проект «Крепкая семья» нацелен на оказание адресной помощи нуждающимся семьям, содействие в поддержке и укреплении института семьи.

«Мы очень рады, что поучаствовали в такой программе, хотим поблагодарить Максима Валерьевича Красноцветова, Министерство жилищной политики и Губернатора Московской области, что дают такую возможность молодым семьям. У нас есть аварийное жилье, сейчас мы снимаем квартиру, хотим купить себе квартиру и жить счастливо», - прокомментировала Екатерина Смирнова.

#ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты #КрепкаяСемья #Максим_Красноцветов #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский