Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского проконтролировали реализацию народной программы в области здравоохранения
20.01.2023, 14:02
316 Просмотров

Единороссы Пушкинского проконтролировали реализацию народной программы в области здравоохранения

В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» и народной программы «Единой России» депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского совместно с депутатом Московской областной Думы Николаем Черкасовым посетили ГБУЗ МО МОБ им. проф. Розанова В. Н. поликлинику № 6 рабочего посёлка Софрино.

«Вместе с заведующей Елисеевой Лидией Александровной пообщались с узкими специалистами поликлиники, осмотрели кабинеты и новое оборудование. По итогу встречи с коллективом медицинского учреждения ответили на вопросы медицинского персонала и работников поликлиники, а также провели беседу в контексте специальной военной операции РФ», - прокомментировал Николай Черкасов.

Напомним, 700 наказов в области здравоохранения внесли жители Пушкинского в рамках активной подготовки народной программы по развитию Подмосковья на ближайшие 5 лет.

#ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЗдоровоеБудущее #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента