Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского открыли новые пункты сбора книг для жителей Донбасса
20.01.2023, 13:01
307 Просмотров

Единороссы Пушкинского открыли новые пункты сбора книг для жителей Донбасса

«Единая Россия» Пушкинского принимает участие в акции «Книги - Донбассу», суть которой заключается в предоставлении возможности всем желающим передавать книги на русском языке жителям ДНР, ЛНР и освобождённых территорий Украины. В рамках проекта «Жители МКД» координатор проекта Анна Дунаева совместно с депутатом Московской областной Думы Александром Легковым, партийцами и сторонниками «Единой России» открыли 3 пункта сбора книг в подъездах многоквартирных домов.

«Пункты для сбора книг жителям Донбасса организовали совместно с управляющими компаниями. Жители поддержали идею, приносят красивые детские книги и художественную литературу русских классиков. На сегодняшний день в Пушкинском работает 7 пунктов по сбору книг», - прокомментировала координатор проекта «Жители МКД» Анна Дунаева.

Напомним, проект «Жители МКД» направлен на формирование условий для активного участия собственников многоквартирных домов в управлении МКД, внедрения лучших практик взаимодействия жителей и управляющих компаний, а также поддержку инициатив граждан в области ЖКХ.

«Считаю, что акция «Книги - Донбассу» в подъездах домов несет двойную социальную нагрузку: помощь новым гражданам России и создание условий для проявления гражданской позиции граждан», - прокомментировала жительница Ивантеевки Арина.

В Пушкинском открыты пункты приема литературы по следующим адресам:

г. Красноармейск, мкр. Северный, д. 31 – Городская библиотека

г. Пушкино, ул Чехова, д. 37 – Общественная приемная партии «Единая Россия»

г. Пушкино, Московский проспект, д. 59 – Детский центр «МиНиМишки»

г. Пушкино, Акуловское шоссе, д. 37 - Городское отделении имени В. Маяковского МБУ «Центральная библиотека»

г. Красноармейск, ул. Краснофлотская, д. 13

г. Ивантеевка, ул. Новоселки, д. 2

г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д. 28, к. 6

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #КнигиДонбассу #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50