Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудники бюджетных учреждений участвуют в сборе посылок в зону СВО вместе с «Единой Россией»
18.01.2023, 16:04
252 Просмотров

Сотрудники бюджетных учреждений участвуют в сборе посылок в зону СВО вместе с «Единой Россией»

Сотрудники школ, детских садов и библиотек принимают участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев и необходимых вещей для военных, несущих службу в районе специальной военной операции. Партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского передают посылки в общественную приемную для дальнейшей отправки на новые территории России.

«Сотрудники дошкольного отделения МБОУ г. Ивантеевка «Гимназия №6» подготовили для солдат посылки с продуктами длительного хранения и теплые носки. Желаем ребятам мужества и стойкости, ждем их возвращения домой с победой», - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Владимир Бахтояров.

Молодогвардейцы Пушкинского доставили в пункт сбора гуманитарную помощь и книги в рамках акции «Книги - Донбассу». Посылки подготовили сотрудники МБУК «Межпоселенческая библиотека Пушкинского городского округа, Правдниский филиал».

«Передали от библиотеки канцелярские товары, продукты питания и детскую литературу для жителей Донбасса. Многие из этих деток никогда не видели мирной жизни и даже не представляют, что это такое. Хочется хоть немного скрасить их досуг, дать возможность просто порисовать, полистать книгу с красивыми картинками», - прокомментировал молодогвардеец Владимир Кузнецов.

Принять участие в сборе помощи может любой желающий. Уточнить интересующие вопросы можно по телефону 8 (495) 993-38-08.

Адрес: МО г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #КнигиДонбассу #МГЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50