Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы провели выездную встречу с управляющей компанией в Ивантеевке
17.01.2023, 12:12
292 Просмотров

Пушкинские единороссы провели выездную встречу с управляющей компанией в Ивантеевке

В рамках проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД» координатор проектов Анна Дунаева совместно с депутатами от «Единой России» провели выездное совещание с сотрудниками управляющей компании УРЭП 3 в г. Ивантеевке.

«На обсуждении в первую очередь то, что сейчас волнует каждого из нас - СВО, частичная мобилизация. Парламентарии рассказали о том, что принято Мособлдумой по поддержке мобилизованных и их семей. Обсудили алгоритмы сотрудничества при обращении граждан к депутатам по вопросам ЖКХ. Жители стали более осознанно подходить к вопросам управления многоквартирными домами, диалог получается более грамотный и конструктивный. Продолжим работать в данном направлении», - прокомментировала Анна Дунаева.

Напомним, проект «Школа грамотного потребителя» способствует созданию доступных, комфортных и безопасных условий проживания граждан Российской Федерации на основе системы эффективного взаимодействия органов власти, собственников жилья и управляющих компаний.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #ЖителиМКД #РоссияДонбассКрым #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ZаПрезидента