Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили социального предпринимателя Ольгу Орлову с шестилетием детского центра
16.01.2023, 14:02
281 Просмотров

Единороссы поздравили социального предпринимателя Ольгу Орлову с шестилетием детского центра

В рамках спецпроекта «Единые» партийцы и сторонники «Единой России» Пушкинского совместно с руководителем общественной организации Творческие многодетные семьи Пушкинского ГО Екатериной Неженцевой приняли участие в подготовке и проведении праздника в честь шестилетия Детского центра "МиНиМишки". Единороссы поздравили социального предпринимателя Ольгу Орлову и вручили благодарственное письмо за активное участие в благотворительной деятельности и сотрудничество с местным отделением партии.

«У нас сформировалась комфортная среда для реализации социальных проектов совместно с некоммерческими организациями и предпринимателями города. Мы продолжим наращивать темпы взаимодействия, оказывать поддержку социальным предпринимателям и НКО, отмечать особенно активных добровольцев», - прокомментировала заместитель исполнительного секретаря «Единой России» Пушкинского Инна Галустян.

Центр «МиНиМишки» основан 19 ноября 2016 года. Благодаря умелому руководству Ольги Орловой организация пережила период пандемии и продолжает успешно развиваться. В 2022 году Ольга Орлова стала социальным предпринимателем и получила грант в размере 500 тысяч рублей на модернизацию центра. Часть средств уже освоено, в «МиНиМишках» появилась единственная в Пушкино интерактивная, сенсорная стена «Кидалки».

«В конце 2022 года наметилась положительная динамика роста впервые после начала пандемии. Очень много сил ушло на то, чтобы сохранить хотя бы этот центр, в Ивантеевке я была вынуждена закрыться. В сложные времена руку помощи мне протянула «Единая Россия». Сергей Пахомов и Михаил Ждан организовали весной 2021 года замену мягкого покрытия в центре, в прошлом году на юбилей центра сотрудники местного отделения подарили нам серебряное шоу. Сегодня мы активно сотрудничаем – вместе проводим уроки доброты, мастер-классы, благотворительные праздники для ребят округа», - прокомментировала Ольга Орлова.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРПоздравляет #Пушкинский #Единые #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50