Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели для особенных детей урок ПДД
16.01.2023, 11:11
364 Просмотров

Единороссы провели для особенных детей урок ПДД

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратились представители администрация КЦСОиР «Пушкинский» с просьбой организовать для подопечных центра развивающее занятие. В рамках проекта «Безопасные дороги» и «Единая страна – доступная среда» партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского встретились с ребятами и в игровой форме провели урок о правилах дорожного движения.

«Вместе с детьми вспомнили, как и где пешеходу правильно переходить дорогу, примерили на себя роли пешехода и автомобиля. У нас получилось познавательное и активное занятие», - прокомментировала руководитель МГЕР Пушкинского Елена Панюшкина.

Напомним, проект «Безопасные дороги» нацелен на повышение безопасности дорожного движения и формирование культуры грамотного поведения на дорогах у детей и подростков.

«Детская безопасность на дорогах зависит от множества факторов, в том числе от ежедневных напоминаний взрослых и вот таких занятий. Каждый раз с ужасом смотрю, как дети на самокатах мчат через дорогу. Хорошее дело делаете, кому-то вот такой урок может сохранить жизнь», - прокомментировала мама особенного ребенка.

Подчеркнем, активное сотрудничество между «Единой Россией» и КЦСОиР «Пушкинский» началось с прошлого года в рамках проекта «Единая страна – доступная среда» с целью поддержки и интеграции в общество особенных детей.

#МГЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #БезопасныеДороги #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР