Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов вручил свидетельства на обеспечение жильем сотрудникам МВД
13.01.2023, 15:03
331 Просмотров

Максим Красноцветов вручил свидетельства на обеспечение жильем сотрудникам МВД

Секретарь местного отделения «Единой России» Максим Красноцветов принял участие в совещании сотрудников МВД Пушкинского по подведению итогов работы в 2022 году и представлению планов на текущий год.

Лучших сотрудников ведомства в торжественной обстановке отметили благодарностями и почетными грамотами. Двое участковых уполномоченных полиции получили из рук Максима Красноцветова свидетельства на получение жилого помещения из муниципального специализированного жилищного фонда Пушкинского.

«Порядка 700 человек обеспечивают нашу безопасность. С нашей стороны важно, чтобы каждый сотрудник, который ответственно подходит к выполнению поставленных задач на территории, чувствовал уверенность в завтрашнем дне. Вручил два свидетельства на обеспечение жильём. Собственная квартира – это серьезная опора и фундамент для дальнейшего развития, стабильность», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Валентина Фадеева служит в полиции 15 лет. Вместе с сыном сотрудник полиции снимала квартиру в поселке Челюскинский.

«Решение о получении сертификата на служебное жилье принято Главой округа в течение трех недель с момента подачи документов. Для нашей семьи это приятная неожиданность», - прокомментировала Валентина Федеева.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #Максим_Красноцветов