Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Перцев и Михаил Ждан посетили жилой городок Росгвардии в поселке Ашукино
19.04.2020, 18:06
871 Просмотров

Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев совместно с членами политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Михаилом Жданом и Тимуром Апариным посетили жилой городок Росгвардии в поселке Ашукино.

На территории воинской части реализуется комплекс санитарных мер, призванных обезопасить жителей и не допустить возможности распространения коронавирусной инфекции.

Налажено медицинское наблюдение за состоянием здоровья личного состава, усилены меры по спецобработке казарм и дезинфекции всех объектов, находящихся на территории части. Сегодня улицы городка дополнительно обработала техника – спецмашины были предоставлены муниципалитетом.

Глава округа совместно с членами политсовета местного отделения Партии предоставили воинской части более 70 литров дезинфицирующего средства и 10 килограммов хлорной извести для защиты и профилактики коронавируса.

Участники встречи отметили, что все сейчас объединены одной общей задачей – совместно противостоять распространению коронавирусной инфекции.