Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского совместно с жителями округа собрали 27 кг макулатуры
09.01.2023, 16:04
244 Просмотров

Единороссы Пушкинского совместно с жителями округа собрали 27 кг макулатуры

В рамках реализации проектов «Крепкая семья» и «Чистая страна» партийцы и сторонники «Единой России» Пушкинского совместно с неравнодушными жителями за праздничные каникулы собрали 27 кг макулатуры. Все вырученные средства в конце года будут направлены на проведение благотворительных праздников для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в детском центре «МиНиМишки».

«Акция ДОБРОБУМ идет уже не первый год. Единороссы вместе с жителями округа собирают макулатуру небольшими партиями и сдают на переработку. В декабре для детей из приемных семей и особенных детей проходят новогодние елки с подарками. В 2022 году около 40 ребят вместе с родителями приняли участие в праздничных мероприятиях. Совместное проведение досуга способствует укреплению института семьи, что является целью проекта «Крепкая Семья», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Ольга Орлова.

Напомним, проект «Чистая страна» направлен на создание условий для воспитания у граждан экологической культуры через экоакции и образовательно-просветительскую деятельность.

Если вы тоже хотите сдать макулатуру для доброго дела, ждем вас по следующим адресам:

Детский центр «МиНиМишки», г. Пушкино, Московский проспект, д. 59, ТЦ «Круиз», 3 этаж.

Общественная приемная партии «Единая Россия» Пушкинского, г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

По всем вопросам обращайтесь по телефону к организаторам акции 8-9999-288-148

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЧистаяСтрана #КрепкаяСемья