Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогли собрать необходимые вещи для российских военных в зону СВО
28.12.2022, 13:01
316 Просмотров

Единороссы помогли собрать необходимые вещи для российских военных в зону СВО

В общественную приемную обратилась Людмила Вдовина с просьбой оказать помощь в сборе необходимых вещей для военнослужащих, которые в настоящий момент проходят обучение на границе с Белоруссией.

«Людмила предоставила список вещей, которые необходимы для солдат. Мы взяли на себя обязательство частично помочь в сборе. Совместно с руководителем Боевого Братства Пушкинского Сергеем Борисовым подготовили для наших ребят 43 комплекта термобелья и 100 пар носков. На собранные Людмилой и неравнодушными пушкинцами средства помогли приобрести с большой скидкой две тепловых пушки и два генератора. «Единая Россия» Пушкинского с начала СВО активно участвует в сборах для нужд военных, безусловно, мы будем продолжать поддерживать наших защитников», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

43 добровольца из Пушкино обучаются на военном полигоне. Все необходимые по списку вещи уже отправлены к адресатам. В ближайшее время бойцы отправятся в зону СВО.

«Хочу выразить благодарность «Единой России» и Боевому Братству в лице Сергея Михайловича! Большое спасибо за оказание помощи в сборе, тёплой помощи нашим военным парням, ваша поддержка и помощь очень необходима для них! Ещё раз большое вам спасибо, друзья! Низкий вам поклон, и – главное: мирного неба над головой», - поблагодарила Людмила Вдовина.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #Zамир #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР