Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан провел рабочее совещание по работе на партийной платформе Вверх
21.12.2022, 16:04
274 Просмотров

Михаил Ждан провел рабочее совещание по работе на партийной платформе Вверх

В рамках проекта «Цифровая Россия» исполнительный секретарь «Единой России» Пушкинского и координатор проекта Михаил Ждан провел рабочее совещание с активистами «Молодой Гвардии» «Единой России» по работе на партийной платформе Вверх.

«Команда Пушкинского по итогам года входит в десятку лучших среди Подмосковья. Отмечу, с начала нового года личные рейтинги обнуляются, у вас есть возможность вырваться в лидеры и пройти бесплатное обучение, и даже построить карьеру в «Единой России». Вступайте в нашу команду Городского округа Пушкинский, будем вместе работать на результат», - прокомментировал координатор проекта «Цифровая Россия» Михаил Ждан.

Цель проекта Вверх – содействие внутрипартийному продвижению активных членов и сторонников партии, поддержке их инициатив, основанное на прозрачной системе учета вклада каждого участника в общее дело. Стать пользователем платформы Вверх может любой желающий, для этого необходимо скачать приложение на сайте https://vverh.er.ru/

Напомним, одним из направлений партпроекта «Цифровая Россия» является «Фабрика цифровых сервисов». В его задачи входит выявление приоритетных сфер и поддержка построения социально ориентированных цифровых сервисов и услуг, в том числе для реализации партийных инициатив.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЦифроваяРоссия #ФабрикаЦифровыхСервисов #МихаилЖдан