Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали новогодний праздник для беженцев
21.12.2022, 14:02
260 Просмотров

Единороссы организовали новогодний праздник для беженцев

Партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского совместно с депутатом Московской областной Думы Олегом Гаджиевым и секретарем местного отделения партии Михаилом Жданом поздравили семьи, временно размещенные в ПВР «Родник», с предстоящими праздниками. Более 200 беженцев проживают в «Роднике» с момента начала СВО.

«Подмосковье оказывает помощь беженцам с того момента, как только они прибывают в регион. «Единая Россия» проводит систематическую работу по обеспечению людей в ПВР необходимыми продуктами, одеждой, юридической поддержкой. Стараемся помогать не только материально, но и организовывать подобные сегодняшней акции с подарками и конкурсами, чтобы дети и их родители чувствовали себя в Подмосковье, как дома», - прокомментировал Олег Гаджиев.

Молодогвардейцы подготовили для ребят анимационную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой, провели серебряную дискотеку. Всем детям волшебник подарил сладкие наборы.

«Новый год – время волшебства, мы все с детства верим в это. И так хочется, чтобы следующий год мы уже встретили дома, где будет мир и спокойствие. Конечно мы скучаем по родной земле, и вот такие праздники греют нам душу, дают ощущение защищенности и надежды», - прокомментировала уроженка Луганска Ирина.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПоздравляет #ЕлкаЖеланий #МихаилЖдан #ОлегГаджиев #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский