Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов вручил ключи от новых квартир семьям, переселенным из аварийного жилого фонда
19.12.2022, 14:02
263 Просмотров

Максим Красноцветов вручил ключи от новых квартир семьям, переселенным из аварийного жилого фонда

В рамках реализации народной программы и проекта «Жители МКД» исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов в торжественной обстановке поздравил 5 семей округа с новосельем и вручил ключи от новых квартир.

«Конечно, это очень долгожданное событие. Для каждого человека собственное жилье – это стабильность и опора. Впереди Новый год и приятные хлопоты. Пусть будут реализованы все намеченные планы!» - прокомментировал Максим Красноцветов.

Напомним, наказы жителей по расселению аварийного жилья были получены в период предвыборной кампании и были включены в народную программу «Единой России».

«Очень волнительно, слов не могу подобрать, столько лет ждали… И такой подарок на Новый год, все праздники будем обустраиваться», - прокомментировала счастливая обладательница ключей от новой квартиры.

Проект «Жители МКД» направлен на адресное решение проблем жителей многоквартирных домов, в том числе на формирование условий для оперативного расселения аварийных домов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЕРПроекты #ЖителиМКД