Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В торговом центре «Круиз» в Пушкинском единороссы открыли «МастЕРскую Деда Мороза»
18.12.2022, 19:07
426 Просмотров

В торговом центре «Круиз» в Пушкинском единороссы открыли «МастЕРскую Деда Мороза»

В детском центре "МиНиМишки" в ТЦ «Круиз» партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» провели серию мастер-классов в рамках проекта «МастЕРская Деда Мороза».

«МастЕРские Деда Мороза» в эти выходные открыли свои двери в трех торговых центрах Пушкинского и в общественной приемной партии. Некоторые дети посетили две локации и сделали несколько новогодних поделок себе и в подарок», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

В «МиНиМишках» любой желающий мог разрисовать огромного снеговика или украсить новогодний пряник. Дед Мороз – молодогвардеец Владимир Кузнецов подготовил для ребят веселые игры и конкурсы. Каждому участнику волшебник вручил именной сертификат и значок «Помощник Деда Мороза». В организации мастер-классов приняли участие социальные предприниматели и кулинарные мастерицы.

«Когда я узнала, что «Единая Россия» открывает такие мастерские, решила предложить провести бесплатные мастер-классы по росписи пряников. Много лет я делаю пряники на заказ и провожу мастер-классы в садах и школах. Роспись пряников – это не только вкусно, но и полезно. Дети творчески подходят к процессу, подключают фантазию и воображение», - прокомментировала мастерица по росписи пряников Ольга Генералова.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МастЕРскаяДедаМорозаМО #ЕР50 #ЕРПоздравляет #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР