Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского провели еще одну благотворительную елку
16.12.2022, 16:04
344 Просмотров

Единороссы Пушкинского провели еще одну благотворительную елку

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратилась социальный предприниматель Ольга Орлова с просьбой принять участие в акции Добробум, цель которой: сбор макулатуры и ее сдача на вторичную переработку и последующее проведение благотворительных елок с подарками для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Партийцы, сторонники и молодогвардейцы в рамках проекта «Чистая страна» приняли активное участие в акции. Проект направлен на повышение экологической культуры у населения и приобщение горожан к экоакциям. Ежемесячно единороссы сдавали макулатуру и проводили информационное освещение акции. Вместе с неравнодушными жителями «Единая Россия» Пушкинского сдала макулатуры на общую сумму 9000 рублей.

«Это вторая благотворительная елка в «МиНиМишках» в этом году. Первая была для детей из приемных семей, и сегодня – для особенных детей. Около 40 детей смогли посетить представления и получить подарки от Деда Мороза. Молодогвардейцы помогали проводить на праздниках творческие мастер-классы и развлекательную программу», - прокомментировал молодогвардеец Владимир Кузнецов.

Ребята поиграли со сказочными героями – Зайкой и Дедом Морозом, потанцевали с волшебным серпантином и получили в подарок пряники и развивающие подарки. Интерактивное представление для детей провели аниматоры Мария Кени и Александр Воскобойник, за что местное отделение парии выражает искреннюю благодарность артистам.

Напомним, проект «Предпринимательство» нацелен на поддержку предпринимательской деятельности и содействие в продвижении социальных инициатив.

«Я являюсь социальным предпринимателем и руководителем детского центра «МиНиМишки», активно занимаюсь благотворительной деятельностью. Поддержка со стороны «Единой России» дает возможность не только объединять усилия для реализации добрых начинаний, но и заявить о себе, обратить внимание на мой бизнес и деятельность. Надеюсь, и в следующем году мы объединим наши усилия на радость детям», - прокомментировала руководитель детского центра «МиНиМишки» Ольга Орлова.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПоздравляет #ЕлкаЖеланий #МГЕР #Пушкинский #Предпринимательство #ЕРПроекты #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЧистаяСтрана