Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан исполнил новогодние желания детей с ОВЗ в рамках акции «Елка желаний»
16.12.2022, 14:02
297 Просмотров

Михаил Ждан исполнил новогодние желания детей с ОВЗ в рамках акции «Елка желаний»

Педагоги «Школы – интерната для обучающихся с ОВЗ» в общественную приемную «Единой России» Пушкинского передали от подопечных письмо Деду Морозу. В рамках Всероссийской акции «Елка желаний» исполнительный секретарь местного отделения Михаил Ждан исполнил желания особенных детей и подарил настольные игры и наборы для творчества.

«Считаю, что особенным детям необходимо уделять внимание не только в праздники. «Единая Россия» Пушкинского активно работает в этом направлении. Уроки доброты, мастер-классы и развлекательные мероприятия, которые мы проводим для ребят с ОВЗ, уже стали неотъемлемой частью повседневной работы», - прокомментировал Михаил Ждан.

В рамках проекта «Единая страна – доступная среда» партийцы и сторонники совместно с арт-центром Московской губернской универсальной библиотеки и сотрудниками Московского областного регионального центра Президентской библиотеки подарили ребятам новогодний праздник с интерактивным театрализованным представлением "Новый год (версия 2.3.), или Удивительные приключения Емели" и дискотеку.

«Каждый ребенок ждет что-то волшебное в Новый год, и наши дети тоже с нетерпением ждут праздника. Сегодня они искренне радовались и сопереживали героям сказки. Благодарю всех, кто принимал участие в сотворении волшебства, праздник был замечательный. Мы с ребятами еще не раз вспомним этот день, когда будем творить и мастерить из подаренных наборов», - прокомментировала советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Школы – интерната для обучающихся с ОВЗ» Светлана Гражданникова.

Напомним, проект «Единая страна – доступная среда» направлен на оказание поддержки людям с инвалидностью, создание благоприятных условий для раскрытия творческого потенциала и развития детей с ОВЗ.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПоздравляет #ЕлкаЖеланий #МихаилЖдан #Пушкинский #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #ЕРПроекты #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50