Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского открывают Мастерские Деда Мороза
15.12.2022, 14:02
331 Просмотров

Единороссы Пушкинского открывают Мастерские Деда Мороза

В общественную приемную партии обратилась администрация КЦСОиР «Пушкинский» с просьбой провести новогодний мастер-класс для членов Активного долголетия на территории центра. В рамках акции «Мастерская Деда Мороза» партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» организовали для пожилых людей выездной мастер-класс по изготовлению новогодних брошек.

«Мастерские Деда Мороза для детей начнут свою работу с 17 декабря, все желающие смогут принять участие в бесплатных мастер-классах. Наши уважаемые долголеты уже полгода вместе с «Единой Россией» вяжут, рисуют и клеят. Мы решили организовать Мастерскую Деда Мороза и для них. Женщины терпеливо нанизывали бусины на нитку, а потом украшали заготовку с веточкой ели. Всем участницам мастер-класса мы подарили теплые шапки и снуды», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Отметим, единороссы ежемесячно проводят досуговые мероприятия для членов Активного долголетия в рамках партроекта «Старшее поколение», задачей которого является создание благоприятных условий для реализации творческого потенциала лиц пожилого возраста.

«Ну какая красота, посмотрите! На спектакль пойду с такой брошкой, модная буду. Спасибо «Единой России», мы уже с вами родные стали, девочки. Рады, когда вы к нам приезжаете. А сегодня какие подарки хорошие – и берет, и шарф. Вы сегодня Снегурочки наши», - прокомментировала Наталья.

Исполком «Единой России» выражает благодарность волонтеру Светлане за помощь в организации мастер-класса.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #СтаршееПоколение #ЕРПроекты #МГЕР #МастЕРскаяДедаМорозаМО