Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации елки для детей из приемных семей
15.12.2022, 14:02
302 Просмотров

Единороссы приняли участие в организации елки для детей из приемных семей

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратились представители Клуба приемных семей с просьбой оказать содействие в организации новогодних мероприятий для подопечных семей. В рамках партпроектов «Крепкая семья» и «Чистая страна» партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» совместно с детским центром МиНиМишки вели сбор макулатуры, чтобы на вырученные средства закупить детям подарки.

«Ежемесячно мы анонсировали акцию, собирали и сдавали макулатуру вместе с неравнодушными жителями. В общей сложности удалось выручить 9000 рублей, на которые закуплены подарки для 40 детей с ОВЗ и из замещающих семей. Акцию продолжим и на следующий год», - прокомментировала руководитель МГЕР Елена Панюшкина.

На празднике дети вдоволь напрыгались в лабиринте, поиграли с интерактивной стеной и посмотрели новогоднее представление, которое провели Юлия Рузакова и Максим Кени. Молодогвардейцы сделали вместе с гостями новогодние открытки для солдат, которые уже отправлены в зону СВО.

К подготовке и проведению новогодней елки в рамках спецпроекта «Единые» партийцы привлекли Катерину Неженцеву - руководителя некоммерческой организации Творческие многодетные семьи Пушкинского ГО. Екатерина нарисовала детям аквагрим и оказала всестороннюю поддержку в проведении мероприятия.

«А я в Мишках первый раз. Мне очень понравилось, Эльфийка такая крутая, умеет танцевать, а Дед Мороз добрый и волшебный, он нашел нужные семена и елочку вырастил. А потом еще дискотека была и подарки. Я очень хочу, чтобы на следующий год меня снова пригласили на елку в МиНиМишки», - рассказала юная гостья.

Напомним, «Единая Россия» ежегодно принимает участие в организации благотворительных елок. В этом году партийцы впервые присоединились к сбору макулатуры. Акция полностью себя оправдала и продолжится в следующем году. Цель партпроекта «Чистая стана» - создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью партии через реализацию экологических акций и привлечение к ним общественности.

Исполком "Единой России" благодарит всех, кто принимал участие в организации и проведении торжества.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПоздравляет #ЕлкаЖеланий #ЕРПроекты #Пушкинский #ЧистаяСтрана #КрепкаяСемья #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #МГЕР