Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Воробьев посетил Центральный парк культуры и отдыха в Пушкино
15.12.2022, 12:12
310 Просмотров

Андрей Воробьев посетил Центральный парк культуры и отдыха в Пушкино

В рамках реализации проекта «Городская среда» и контроля за реализацией наказов жителей губернатор Андрей Воробьев совместно с секретарем «Единой России» Пушкинского Максимом Красноцветовым посетили Центральный парк в Пушкино.

«Центральному городскому парку в Пушкино - больше 100 лет. Мы начали благоустройство еще в 2020 году. Сейчас здесь снова появился «Летний театр» - новую сцену стилизовали под утраченный объект, - сказал Андрей Воробьев. - Поставили также новые детские и спортивные площадки, установили качели, батуты, скейтпарк, веревочный городок, организовали тихую зону. Мы обустроили пешеходные и велодорожки, запустили карусели и аттракционы. При новом современном освещении теперь можно играть в теннис и шахматы даже поздним вечером. А недавно в парке залили каток».

Напомним, парк полностью обновлен по просьбам жителей Пушкино, которые легли в основу народной программы «Единой России». Центральный парк – одно из самых популярных мест отдыха горожан. В прошлом году в парке побывали более 24,5 тыс. человек, в этом – уже свыше 30 тыс. В преддверии новогодних праздников в излюбленном жителями городском пространстве зажгли центральную елку и открыли «Резиденцию Деда Мороза».

«Очень красиво и празднично в этом году в парке, елка потрясающая, светящиеся фигуры, чего только нет. Все сделано для людей, низкий поклон за такой парк, хожу с внуком, радуюсь очень», - прокомментировала жительница Пушкино Вера Павловна.

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на создание благоприятной, современной городской среды с учетом пожеланий инициативных жителей.

#Андрей_Воробьев #Максим_Красноцветов #Пушкинский #ЖД #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ГородскаяСреда #ЕРПроекты