Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Пушкинского присоединились к акции «Елка желаний»
14.12.2022, 16:04
308 Просмотров

Депутаты Пушкинского присоединились к акции «Елка желаний»

Депутат Московской областной Думы Александр Легков и исполнительный секретарь «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний», которая реализуется при поддержке партии. В рамках акции партийцы и все желающие ежегодно исполняют желания детей, оказавшихся в трудной ситуации.

«Вместе с коллегой исполнили желания семьи мобилизованного. Отец мальчишек сейчас защищает нашу Родину, они скучают по папе, ждут его. Пусть вместе с нашими подарками в дом к ним придет волшебство и новогоднее настроение», - прокомментировал Александр Легков.

Старшему сыну депутаты подарили долгожданные беспроводные наушники, а малыш теперь радостно пританцовывает в новой, белоснежной кроватке. Единороссы морально поддержали жену мобилизованного, которая сейчас одна занимается воспитанием детей.

«У нас такая маленькая квартирка, живем мы скромно, сердце радуется, когда приходят на помощь. «Единой России» спасибо и за подарки, и за то, что морально подбодрили. И кроватку депутаты сами собрали, спасибо огромное, очень красивая кроватка», - прокомментировала жена мобилизованного.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПоздравляет #ЕлкаЖеланий #МихаилЖдан #Пушкинский #АлександрЛегков #ЕР50