Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали посещение театра для замещающих, мобилизованных семей и беженцев
13.12.2022, 11:11
298 Просмотров

Единороссы организовали посещение театра для замещающих, мобилизованных семей и беженцев

Более 30 семей мобилизованных, беженцев и приемных семей посетили Пушкинский музыкальный театр в рамках партпроекта «Крепкая семья». Гостям показали премьеру мюзикла «Домовенок Кузя», который вошел в новогоднюю программу Музтеатра.

«Весь декабрь «Единая Россия» организует праздничные мероприятия для различных категорий детей: елка желаний, мастер-классы, новогодние спектакли и елки помогут создать новогоднее настроение детям. Особое внимание мы уделяем беженцам и семьям мобилизованных», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Напомним, проект «Крепкая семья» направлен на поддержку и укрепление института семьи, помощь в организации досуга для уязвимых категорий семей.

«Очень понравилось представление и мне, и деткам. Так мило, что «Единая Россия» помогает нам не только вещами, но и заботиться о нашем досуге. В городе, где пока еще немного друзей, посещение театра - это еще и новые знакомства», - прокомментировала луганчанка Анастасия.

Местное отделение «Единой России» Пушкинского благодарит художественного руководителя Пушкинского музыкального театра Бориса Урецкого за предоставленные билеты на представление.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРПоздравляет #ЕлкаЖеланий #ЕР50 #ЕРПроекты #Пушкинский #КрепкаяСемья