Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском единороссы провели познавательные мероприятия в честь Дня Конституции
12.12.2022, 18:06
285 Просмотров

В Пушкинском единороссы провели познавательные мероприятия в честь Дня Конституции

В честь празднования Дня Конституции единороссы Пушкинского провели в школе классный час, посвященный Дню Конституции, и интеллектуальную игру РосКвиз. В подготовке и проведении мероприятия принимали участие партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского.

«День Конституции – важный для нашей страны праздник. Конституция является основным законом государства. Сегодня мы поговорили с учениками старших классов о том, какие основные права человека закреплены в документе, почему именно этот день выбран для праздника. В завершение классного часа ребятам было предложено поиграть в РосКвиз. Эту игру можно назвать новой досуговой формой работы с молодежью, благодаря которой в обществе популяризируется интеллектуальный вид досуга», - прокомментировала член «Молодой Гвардии» Александра Стенина.

Игра РосКвиз состоит из 5 раундов. Для прохождения игры участникам необходимо использовать логику и смекалку, эрудицию и знания в области отечественной истории.

«Впервые не только принимаю участия в такой игре, но и общаюсь с представителями «Единой России». Очень много нового и интересного узнала для себя, и, наверное, мне хочется присоединиться к сторонникам партии или молодогвардейцам. Я пока не очень понимаю разницу, но сегодня я поняла, что партия – это не только про политику, но и про воспитание, про патриотизм, про будущее. И я хочу быть частью этого. Особенно символично примкнуть к рядам единороссов в такой праздник», - прокомментировала ученица Марина.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #ЦПГИ #РосКвиз #ДеньКонституции #ЕРПоздравляет