Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают проводить киноуроки в школах
08.12.2022, 16:04
396 Просмотров

Единороссы продолжают проводить киноуроки в школах

Сегодня в школе №3 в Пушкино прошли киноуроки для учеников 5 и 7 классов в рамках партропекта «Новая школа». Директор школы, депутат Совета депутатов Пушкинского Ольга Щукина обсудила с ребятами сюжетную линию короткометражного фильма и нравственные понятия, раскрытые авторами.

«Показы киноуроков в школах организованы при участии «Единой России» совместно с Центром развития интеллектуальных и творческих способностей «Интелрост». Современный и доступный формат вызывает живой интерес у школьников, а главное – ролики способствуют формированию целостной личности, воспитанию патриотизма у подрастающего поколения», - прокомментировала Ольга Щукина.

Отметим, показ киноуроков в школах рекомендован Министерством просвещения Российской Федерации. Проект реализуется во всех регионах страны.

«Очень интересный фильм нам показали. Такие уроки проходят интересно и быстро, совсем не скучно. А еще они нас учат хорошему, мне нравится. Я бы хотел почаще такие фильмы смотреть», - прокомментировал ученик Александр.

Напомним, партпроект «Новая школа» нацелен на формирование условий для развития системы школьного и дошкольного образования.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола #ОльгаЩукина