Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского передали «Коробку храбрости» в Пушкинскую Московскую областную больницу имени профессора Розанова В.Н.
06.12.2022, 07:07
279 Просмотров

Единороссы Пушкинского передали «Коробку храбрости» в Пушкинскую Московскую областную больницу имени профессора Розанова В.Н.

В рамках реализации партпроекта «Здоровое будущее» партийцы и сторонники «Единой России» запустили акцию «Коробка храбрости». Все желающие предоставили игрушки и канцелярские товары для детей, проходящих лечение в больнице. После неприятной или болезненной процедуры пациент может выбрать себе подарок из коробки. Сегодня «Коробка храбрости» была передана в педиатрическое отделение Пушкинской Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.

«Когда я узнала про акцию, сразу же принесла для малышей подарки. К моей инициативе подключились подруги, которые тоже передали для больных деток карандаши и куклы. Надеюсь, презенты из «Коробки храбрости» хоть как-то скрасят пребывание деток в больнице», - прокомментировала секретарь первичного отделения «Единой России» Ольга Фоменко.

Педиатрическое отделение оказывает лечебно-диагностическую помощь детям в возрасте от 0 до 18 лет. Развернуто отделение на 40 коек. В отделении осуществляется оказание первой медицинской помощи больным детям, оформление медицинской документации, лечение и обследование детей с различными заболеваниями: сахарный диабет 1-го типа, острый бронхит с обструктивным синдромом, бронхиальная астма в стадии обострения, затяжные пневмонии, заболевания мочеполовой системы, болезни желудочно-кишечного тракта и многие другие заболевания.

«Спасибо всем, кто принял участие в акции. В преддверии Нового года детям особенно хочется волшебства. И небольшие подарки несомненно поднимут настроение маленьким пациентам», - прокомментировала заведующий отделением Маня Ервандовна Абрамян.

Напомним, проект «Здоровое будущее» нацелен на содействие оказанию эффективной, качественной и доступной медицинской помощи гражданам и укрепление их здоровья.

#СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #Подмосковье #ЦПГИ #КоробкаХрабрости #ПартияДобрыхДел #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Пушкинский