Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»
05.12.2022, 17:05
337 Просмотров

Единороссы приняли участие в акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

В рамках партпроекта «Историческая память» партийцы и сторонники «Единой России» проверили свои знания о событиях войны, приняв участие в акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Мероприятие реализуется Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в рамках проекта "Большая История".

«Вместе с юнармейцами, старшеклассниками и Молодежным парламентом городского округа Пушкинский приняли участие в написании теста. Радует заинтересованность молодежи и искреннее желание помнить своих героев, увековечивать знания об их подвигах», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева.

Напомним, проект «Историческая память» нацелен на сохранение культурного и исторического наследия России, содействие патриотическому воспитанию молодежи.

«Я первый раз участвую в тесте о Великой Отечественной войне. Не на все вопросы смогла ответить, но теперь уже здоровое соперничество появилось и желание ответить на все вопросы. Подучу и обязательно еще раз напишу тест», - прокомментировала Анна.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ИсторическаяПамять