Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков посетил предприятие Пластик Он Лайн
05.12.2022, 16:04
252 Просмотров

Александр Легков посетил предприятие Пластик Он Лайн

В рамках партпроектов «Выбирай свое» и «Зеленая экономика» депутат Московской областной Думы Александр Легков и депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского встретились с коллективом предприятия Пластик Он Лайн. Вместе с «Единой Россией» руководство компании активно принимает участие в сборе необходимых вещей для бойцов, несущих службу в зоне СВО.

«Сухой душ и другие современные средства личной гигиены выпускают мои друзья на своем производстве Пластик Он Лайн в Красноармейске. Ориентир на полевые условия, где нет многих возможностей и благ. Будем отправлять нашим бойцам в зону СВО», - прокомментировал Александр Легков.

Предприятие Пластик Он Лайн известно не только в России, но и в мире. Более 10 лет на предприятии производят экологичную бытовую химию, пластиковые изделия и сувенирную продукцию для компаний, канцелярские товары. В период пандемии было налажено производство антисептиков, сейчас – гигиенических наборов для военных. Сухой душ – новинка, которая позволит солдатам провести гигиенические процедуры без достаточного количества воды.

«Передали для нужд СВО компактные наборы, которые включают в себя средства гигиены для рук, для головы, чтобы можно было помыть посуду в полевых условиях. Внимание депутатов очень приятно, будем и дальше вместе оказывать помощь военным», - прокомментировал генеральный директор предприятия Дмитрий Кульков.

Пластик Он Лайн – активно развивающееся предприятие, отмеченное множеством наград. В 2021 году генеральный директор Дмитрий Кульков стал номинантом престижной премии «Молодой промышленник года - 2021». Предприятие активно участвует в организации благотворительных детских и спортивных мероприятий.

Подчеркнем, проект «Единой России» «Зеленая экономика» направлен на создание системы стимулов и регуляторных условий, обеспечивающих устойчивое экономическое, социальное и экологическое развитие России.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #ЗеленаяЭкономика #ВыбирайСвое