Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском продолжаются приемы населения и представителей организаций
01.12.2022, 17:05
394 Просмотров

В Пушкинском продолжаются приемы населения и представителей организаций

В рамках праздничной декады приемов и спецпроекта «Центр объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан встретился с руководителем Ивантеевкой городской организации инвалидов МООО ВОИ Татьяной Лящук.

«Поздравил руководителя организации Татьяну Лящук с Международным днем инвалидов и 30-летием образования организации. Пожелал продуктивной работы на благо особенных людей. В неформальной обстановке обсудили нужды организации и дальнейшие варианты сотрудничества. Со своей стороны, продолжу оказывать поддержку и всяческую помощь Ивантеевской организации инвалидов», - прокомментировал Михаил Ждан.

Встреча прошла в рамках партпроекта «Культура малой родины» в центре им. Л.Н. Кекушева где проходит выставка творческих работ людей с ограниченными возможностями. Также на мероприятии демонстрировали фото и ролики по проекту «Люблю тебя, Петра творенье», ставшего победителем муниципального гранта.

«Талантливые люди и работы, нестандартный подход. Рада, что попала на выставку, очень необычно и интересно. Такие мероприятия особенно ценны тем, что работы сделаны людьми с особенностями», - прокомментировала посетитель выставки Елена.

Напомним, проект «Культура малой родины» способствует расширению возможностей для культурной жизни общества.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРпоздравляет #ЕР #21годЕР #МихаилЖдан #КультураМалойРодины #ЕРПроекты