Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В день рождения партии «Единая Россия» встречается с жителями
01.12.2022, 16:04
381 Просмотров

В день рождения партии «Единая Россия» встречается с жителями

Депутаты всех уровней проводят очные, дистанционные и выездные приемы жителей в рамках праздничной декады приемов. Также встречи с заявителями проводят руководители общественных приемных Партии.

«В основном жители обращались по вопросам ЖКХ и оказанию поддержки семьям мобилизованных жителей территорий, входящих в 125 избирательный округ. Все озвученные вопросы были взяты в работу. Соответствующие сигналы и рекомендации получили исполнители и ответственные за свои направления сотрудники на местах», - прокомментировал депутат Государственной думы Сергей Пахомов.

Депутат Мособлдумы Александр Легков совместно с местным депутатом Ольгой Коровайцевой встретились в домашней обстановке с семьей добровольца, несущего службу в зоне СВО. В семье воспитывается трое детей, ребятам принесли подарки от «Единой России», продолжая эстафету добрых дел.

Руководитель общественной приемной Лидия Шавлинова встретилась с женами и матерями мобилизованных для решения текущих задач. Женщинам отказана консультационная помощь, а также подарены теплые вещи для детей.

«Поздравляю «Единую Россию» с днем рождения и очень благодарю за постоянную поддержку и помощь. От души желаю всем сотрудникам Партии благополучия, вы делаете хорошие дела, и всегда там, где нужна помощь. Действительно – партия добрых дел!» - прокомментировала жена мобилизованного Юлия.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕРпоздравляет #ЭстафетаДобрыхДел #ЕР #21годЕР