Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском продолжается работа по сбору и передаче гуманитарной помощи
22.11.2022, 14:02
328 Просмотров

В Пушкинском продолжается работа по сбору и передаче гуманитарной помощи

В местном отделении партии «Единая Россия» Пушкинского открыт пункт приема гуманитарной помощи для беженцев, семей мобилизованных и бойцов, осуществляющих службу в зоне СВО.

Неравнодушные жители и предприниматели округа ежедневно участвуют в сборе гуманитарных грузов. Партийцы и сторонники совместно с членами Боевого Братства Пушкинского сортируют вещи и распределяют их среди нуждающихся. Спортивные костюмы, куртки, обувь, медикаменты, продукты длительного хранения, постельное белье и другие вещи на этой неделе будут отправлены для солдат и беженцев в зону СВО бойцами Софринской бригады.

«У меня свой магазин для рукодельниц. Я решил присоединиться к акции «Бабушкина забота». Закупил пряжу, подключил общество мастериц города Ивантеевки, членов ветеранских организаций и клуба Активное долголетие. Совместными усилиями связали 25 пар носков, передаю их для наших солдат. Продолжим участие в акции. Поддерживаю наших солдат и желаю скорейшего возвращения к своим семьям», - прокомментировал индивидуальный предприниматель Игорь Згировский.

В общественной приемной «Единой России» осуществляется выдача необходимых вещей семьям мобилизованных и беженцам согласно их нуждам.

«Спасибо огромное всем, кто помогает, мы не первый раз обращаемся за одеждой для пятилетней дочки. Сегодня сапожки, шапочку, игрушки дали. Нам сейчас это очень важно», - прокомментировала Елена Усенко, приехавшая в Пушкинский из Харьковской области.

Единый центр помощи семья мобилизованных помимо гуманитарной помощи оказывает консультационные услуги по вопросам выплат и льгот данной категории семей, также волонтеры оказывают помощь по хозяйству.

«Моего гражданского мужа мобилизовали 24 октября, у нас общий ребенок. Обратилась за помощью для ребенка в «Единую Россию». Предоставили необходимые вещи и игрушки для ребенка. С поддержкой гораздо легче, особенно эмоционально», - прокомментировала Валентина.

Любой желающий может принести необходимые вещи в общественную приемную партии «Единая Россия» Городского округа Пушкинский для оказания помощи беженцам, семьям мобилизованных и военным.

Адрес общественной приемной:

г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #БабушкинаЗабота #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50