Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов проконтролировал ход ремонтных работ в детской поликлинике
21.11.2022, 13:01
348 Просмотров

Максим Красноцветов проконтролировал ход ремонтных работ в детской поликлинике

В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» и народной программы партии секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов совместно с главным врачом ГБУЗ МО «Московская областная больница им. проф. Розанова В.Н.» Владимиром Мануйловым проверили ход ремонтных работ в детской поликлинике №2 в Ивантеевке, который начался 4 ноября.

«В настоящее время выполнен демонтаж инженерных коммуникаций, внутренних элементов отделки. Подготовлена площадка для возведения входной группы, смонтирован второй пандус для маломобильных групп населения. Завершается подготовка к чистовой отделке кабинетов 2-го этажа поликлиники. На сегодняшний день общий процент готовности объекта составляет 25%. До конца 2022 года работы будут завершены», - прокомментировал Максим Красноцветов.

С учетом наказов жителей входная группа поликлиники будет переоборудована для того, чтобы здоровые пациенты не контактировали с больными. Хирургическое и ортопедическое отделение разместят на первом этаже. После ремонта поликлинику укомплектуют новой мебелью и оборудованием.

«Уже две недели идут интенсивные ремонтные работы, строители показывают хорошие темпы и качество работы. На объекте задействовано не менее 20 человек. Надеюсь, что на следующей неделе отделочники начнут чистовые работы на втором этаже», - прокомментировал Владимир Мануйлов.

Напомним, проект «Здоровое будущее» нацелен на содействие оказанию доступной и эффективной медицинской помощи населению.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРНаказы #НароднаяПрограммаЕР #ЗдоровоеБудущее #ЕРПроекты