Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в проведении Дня открытых дверей для детей с ОВЗ
18.11.2022, 10:10
406 Просмотров

Единороссы приняли участие в проведении Дня открытых дверей для детей с ОВЗ

В общественную приемную «Единой России» обратились представители КЦСОиР «Пушкинский» с просьбой оказать помощь в проведении Дня открытых дверей в одном из филиалов. В рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» партийцы, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского откликнулись на просьбу и оказали всестороннюю поддержку в организации праздника.

Для маленьких гостей сотрудники центра провели квест и мастер-классы, а родителям рассказали о том, какие услуги дети с особенностями развития могут получить в центре на безвозмездной основе по направлению из Центра социальной защиты населения.

«В филиале на улице Заречная, д. 119 в городе Ивантеевка я впервые. Познакомилась с представленными медико-реабилитационными услугами и новой техникой. В центре уже функционируют гидромассажная ванна и соляная пещера, в будущем планируется установка душа Шарко. В центре обслуживаются не только дети, но и взрослые. Все услуги детям предоставляются бесплатно, а молодым инвалидам - с хорошей скидкой в зависимости от уровня дохода. Планируем совместное проведение для подопечных центра нравственно-патриотических уроков», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Сейчас центр предоставляет услуги для людей с ограниченными возможностями, в ближайшее время на возмездной основе специалисты центра начнут оказывать реабилитационную помощь всем категориям граждан.

«Родители знают, что у нас квалифицированные специалисты и хотят пользоваться их услугами. Поэтому мы развиваем коммерческое направление для всех жителей округа. Это даст нам возможность расширяться и внедрять новые услуги, закупать оборудование, материалы», - прокомментировал директор ГБУСО МО «КЦСОиР «Пушкинский» Артем Савин.

В конце праздника сторонник «Единой России» Юлия Рузакова показала гостям завораживающее мыльное шоу. Исполком местного отделения «Единой России» Пушкинского благодарит Юлию за отзывчивость. Руководитель МГЕР Елена Панюшкина передала ребятам в подарок интеллектуальные раскраски.

«В центре впервые, очень понравились специалисты и разнообразие услуг. Планирую получить направление на реабилитацию моего ребенка, с нашим диагнозом как раз сюда. А я и не знала, что у нас есть такой центр, и все тут для нас бесплатно», - прокомментировала мама особенного ребенка Ирина.

Напомним, проект «Единая страна – доступная среда» нацелен на содействие оказанию эффективной медико-реабилитационной помощи людям с ограниченными возможностями, их поддержку и интеграцию в обществе.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕРПроекты #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #ЕРПомогает