Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с предпринимателями города за бизнес-завтраком
16.11.2022, 15:03
322 Просмотров

Единороссы встретились с предпринимателями города за бизнес-завтраком

В рамках реализации партийного проекта «Предпринимательство» партийцы и сторонники «Единой России» Пушкинского обсудили пути развития бизнеса и меры поддержки субъектов МСП на бизнес-завтраке в универсальном дополнительном офисе Альфа-Банка.

«Встречи в неформальной обстановке с представителями банков, администрации и общественных объединений дают возможность задать вопрос и сразу же получить на него ответ. Особенно важно, что на бизнес-завтраке присутствовали социальные предприниматели, которые в этом году уже получили гранты, и могут рассказать обо всех тонкостях при подготовке документов», - рассказала пресс-секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Орлова.

Предприниматели обменялись бизнес-идеями и поделились планами на будущее. Представители офиса «Мой бизнес» рассказали о действующих мерах поддержки и способах получения субсидий и грантов.

«По всем вопросам вы можете обращаться в наш офис. Мы помогаем в сборе, проверке и отправке документов, предоставляем профессиональное сопровождение на всех этапах. Все наши консультации бесплатные», - прокомментировала руководитель офиса «Мой бизнес» Марина Сергеева.

На встрече сотрудники Альфа - Банка рассказали о возможностях для бизнеса: бесплатная регистрация для ООО и ИП без посещения налоговой, кредитование на развитие бизнеса, представили выгодные тарифы и акции на обслуживание для предприятий Московской области.

«Альфа - Банк в Пушкино открылся в конце июля 2022, но уже сейчас виден интерес жителей города к продуктам Банка. На текущий момент в офисе обслуживаются уже более 150 организаций и индивидуальных предпринимателей. Альфа - Банк помогает бизнесу с момента регистрации и до реализации сложных сделок. Мы были рады ответить на все вопросы, и считаю, что проведение таких встреч должно быть на регулярной основе», - прокомментировала руководитель универсального дополнительного офиса Альфа-Банка Яна Вязова.

На встрече единороссами достигнута договоренность о проведении совместно с социальным предпринимателем Алсу Баскаковой благотворительного мероприятия для детей с ОВЗ.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #Предпринимательство #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50