Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: Поддержка всех тех, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации в связи с событиями на Украине, наша общая ответственность
10.11.2022, 14:02
430 Просмотров

Михаил Ждан: Поддержка всех тех, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации в связи с событиями на Украине, наша общая ответственность

В местном отделении «Единой России» Пушкинского продолжается ежедневная работа по сбору и обработке заявок от семей мобилизованных и беженцев. В основном родственники военнослужащих обращаются с просьбой актуализации данных для перевода денежных средств. Всех заявки оперативно обрабатываются и передаются в соответствующие ведомства. Также в Партии открыт пункт сбора помощи семьям военнослужащих, беженцам и российским солдатам, несущим службу в зоне СВО.

«Оказание адресной помощи было бы невозможно без поддержки предпринимателей и неравнодушных жителей Городского округа Пушкинский. Сегодня встретился с заместителем директора ФГБНУ ВНИИ племенного дела Равилем Каримовичем Мещеровым, который предоставил от сотрудников организации более 40 комплектов термобелья для российских военных. Достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействии в данном направлении. Я благодарю каждого человека, который участвует в сборе, за сплоченность и неравнодушие. Поддержка всех тех, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации в связи с событиями на Украине, наша общая ответственность», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан.

Ежедневно жители Пушкинского, предприниматели и представители религиозных организаций участвуют в сборе гуманитарной помощи, которая в последующем распределяется нуждающимся.

Свято-Духовской храм поселка Софрино предоставил для отправки бойцам печенье и теплую одежду. Житель Пушкино, пожелавший остаться неизвестным, привез для беженцев новую детскую и подростковую одежду.

«У меня своя пасека, привез для солдат мед. Моя мама сама связала носки для них. Также в посылке есть фонари, тушенка, крупы. О сборе узнал из газеты и сразу откликнулся на призыв о помощи. Пусть наши ребята возвращаются живыми», - прокомментировал житель Пушкино Александр.

#Пушкинский #Zамир #СвоихНеБросаем #МыВместе #ВремяПомогать #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ОбщественнаяПриемнаяЕР #МихаилЖдан