Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы подарили детскому саду телевизор
10.11.2022, 12:12
398 Просмотров

Единороссы подарили детскому саду телевизор

Ранее в общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратилась Елена Кажаева – представительница родительского комитета группы «Бруснички» МБДОУ Пушкинского муниципального района Детский сад №16 «Колосок» с просьбой оказать помощь в приобретении для группы телевизора. Исполнительный секретарь местного отделения Партии Михаил Ждан в рамках проектов «Новая школа» и «Крепкая семья» взял данный вопрос на контроль.

«Постараемся, чтобы в ближайшее время в группе появился новый телевизор. Считаю задачу оснащения оборудованием детских учреждений одной из приоритетных задач в рамках партийного проекта «Новая школа». Будущее нашей страны напрямую зависит от воспитания подрастающего поколения, и современная техника дает огромные возможности для расширения кругозора детей, реализации патриотического воспитания и нравственных ценностей. Несмотря на непростые для России времена, работу с семьями мобилизованных и помощь беженцам, мы стараемся по мере возможности решать текущие задачи в областях образования и здравоохранения, оказывать содействие старшему поколению, уделять внимание спортивным мероприятиям. Не стоит забывать, что жены и дети, отцы и матери наших военных все также продолжают посещать различные учреждения, и услуги в них должны оказываться на должном уровне», - прокомментировал Михаил Ждан.

Партийцы приобрели необходимую технику и доставили телевизор в дошкольное учреждение. С заведующим детского сада «Колосок» достигнута договоренность о проведении в будущем совместных мероприятий.

«Огромная благодарность всей команде «Единой России», которая откликнулась на нашу просьбу. Теперь у нас в группе есть телевизор. Техника нужна для демонстрации детям обучающих слайдов, мультфильмов и поучительных короткометражных фильмов», - прокомментировала Елена Кажаева.

Напомним, проект «Крепкая семья» направлен на формирование комплексного развития детей, укрепление и поддержку института семьи.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #НоваяШкола #МихаилЖдан #КрепкаяСемья #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР