Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского примут участие в организации новогодних мероприятий для детей с ОВЗ
07.11.2022, 10:10
347 Просмотров

Единороссы Пушкинского примут участие в организации новогодних мероприятий для детей с ОВЗ

В общественную приемную партии «Единая Россия» Пушкинского обратились представители Регионального центра Президентской библиотеки Московской губернской универсальной библиотеки с просьбой принять участие в организации новогодних мероприятий для воспитанников МБОУ Пушкинского муниципального района «Пушкинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

В общественной приемной прошло совещание, в котором приняли участие советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Пушкинской школы-интерната Светлана Гражданникова, заведующая сектором международного сотрудничества Регионального центра ПБ Московской губернской универсальной библиотеки Наталья Алексеевна Голева и заведующий отделом передвижения электронных ресурсов Регионального центра ПБ Московской губернской универсальной библиотеки Дмитрий Николаевич Вишневский.

«Партия ежегодно принимает участие в новогодних мероприятиях для детей. У нас есть проект «Елка желаний», благодаря которой тысячи детей по всей России получают долгожданные подарки. Опыт проведения масштабного новогоднего праздника для особенных детей у нас будет первым. Важно учесть все моменты и особенности здоровья деток, чтобы мероприятие было для них понятно и интересно», - прокомментировала заместитель исполнительного секретаря «Единой России» Пушкинского Инна Галустян.

По итогам встречи определены варианты подарков и праздничная программа для детей с ОВЗ. Проведение новогодней елки в школе запланировано на середину декабря.

Участие «Единой России» в подготовке мероприятия проходит в рамках проекта «Единая страна – доступная среда», реализация которого призвана расширить возможности раскрытия потенциала детей с ОВЗ в общественной жизни.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ЕРПроекты #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #ЕРПомогает