Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении «Единой России» Пушкинского прошел Урок доброты
07.11.2022, 09:09
315 Просмотров

В местном отделении «Единой России» Пушкинского прошел Урок доброты

Партийцы и сторонники «Единой России» Пушкинского провели в местном отделении Партии для подопечных АНО "Многогранный мир" с особенностями развития Урок доброты на тему «Птицы – наши пернатые друзья. Помощь птицам». На занятии ребята сделали кормушки для птиц и узнали о том, чем можно и нельзя их кормить.

«Мы присоединились к акции Синичкин день, которая пройдет 12 ноября в 14.00 час. в дендропарке ВНИИЛМ в Пушкино. Все желающие могут прийти на праздник и вместе с нами развесить кормушки для птиц. Заблаговременно единороссы проводят Уроки доброты, на которых ребята готовят свои «столовые» для пернатых. Еще один мастер-класс планируем провести 10 ноября в Детском центре "МиНиМишки". Единороссы участвуют в экологических акциях в рамках проекта «Защита животного мира», который нацелен на формирование ответственного отношения общества к братьям нашим меньшим», - прокомментировала пресс-секретарь партии «Единая Россия» Пушкинского Ольга Орлова.

Напомним, Уроки доброты для детей с особенностями развития проходят в рамках проектов «Защита животного мира» и «Единая страна – доступная среда».

«Подобные занятия для наших детей дают возможность включаться в жизнь общества, способствуют их социализации и развитию. Мы очень благодарны «Единой России» за участие в создании доступной и комфортной среды для ребят с ОВЗ», - прокомментировала мама особенного ребенка Анна.

Подчеркнем, задача проекта «Единая страна – доступная среда» - интеграция в общество людей с инвалидностью, создание благоприятных условий для раскрытия потенциала особенных детей.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #ЗащитаЖивотногоМира #ЕРПомогает #Мой_ЧетвЕРоногий_Друг