Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации соревнований по мини-футболу
05.11.2022, 22:10
331 Просмотров

Единороссы приняли участие в организации соревнований по мини-футболу

Депутаты фракции «Единая Россия» Пушкинского приняли участие в организации Суперкубка ПФЛ Городского округа Пушкинский по мини-футболу между командами Динамо – Ойл и Инвестстрой.

«Напряженная игра закончилась со счетом 9:8 в пользу Динамо – Ойл. Благодарю спортсменов за зрелищную игру, прекрасное завершение рабочей недели. Отмечу, что на трибунах было много детей и подростков, что говорит о неподдельном интересе ребят к спорту. Мы и далее будем продолжать поддерживать спортивные инициативы в рамках проекта «Детский спорт». Пример и наставничество старших товарищей способствуют приобщению молодежи к здоровому образу жизни. Возможно, именно после этого матча кто-то из ребят уже записался на свое первое занятие по футболу», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан.

Обе команды получили от «Единой России» почетные грамоты. Кубок победившей команде вручил Председатель Совета депутатов Пушкинского Роман Иванов.

«Этот турнир, как старт к чемпионату, очень хорошая атмосфера, достойные команды, хороший зал, мы очень рады, что участвуем в Суперкубке. Подрастающему поколению хочу пожелать, чтобы они занимались спортом, не сидели у компьютеров, чтобы выходили и играли на улицах, чтобы родители записывали своих детей в секции. Ребенок будет занят и в школе, и на спорте. Дети – это наше будущее, наше все, а здоровые дети, здоровое будущее – это счастье», - прокомментировал капитан команды Динамо – Ойл Геннадий Ионов.

Напомним, «Единая Россия» принимает участие в организации соревнований в рамках проекта «Детский спорт», который нацелен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.

За фото благодарим Алексея Бычкова.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МихаилЖдан #ЕРПроекты #ДетскийСпорт