Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили беженцев с Днем народного единства
05.11.2022, 10:10
365 Просмотров

Единороссы поздравили беженцев с Днем народного единства

В рамках Всероссийской акции «Россия – единая семья» партийцы, сторонники и активисты «Молодой Гвардии Единой России» Городских округов Пушкинского и Сергиев Посада организовали для беженцев из ЛДНР, временно размещенных в ПВР «Родник», праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства.

«Сегодня особенный день для всех россиян. Единение для нас – не пустые слова, а часть русской души. Мы всегда умели сплотиться перед внутренней и внешней угрозой, защитить тех, кому это необходимо. Вместе с ребятами мы сделали замечательные открытки с российским флагом, под которым в этот нелегкий период для нашей отчизны мы все объединились», - прокомментировала руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Пушкинского Елена Панюшкина.

Отметим, участие в акции прошло в рамках партийного проекта «Историческая память», который нацелен на сохранение исторического и культурного наследия России, содействие патриотическому воспитанию молодежи.

После мастер-класса волонтеры подарили беженцам теплые куртки, джинсы, береты и снуды от местного отделения Партии. Напомним, ранее в общественную приемную обращалась руководитель ПВР «Родник» Светлана Сальникова с просьбой оказать помощь в сборе теплых вещей для временно проживающих. На просьбу откликнулись предприниматели округа, которые предоставили необходимую одежду для беженцев.

«Скоро год, как волонтеры из «Единой России» поддерживают нас и морально, и психологически, помогают с одеждой, деток наших занимают. Мы действительно стали единой семьей – частью России. Очень надеюсь, что российские солдаты в скором будущем очистят наши родные земли от нелюдей, и мы восстановим наши города уже в составе России», - прокомментировала жительница Луганска Ирина.

Как отметил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов: «Стремление к защите мирного населения Донбасса от геноцида и обеспечение безопасности для самой России обернулись беспрецедентным политическим давлением и санкциями Запада. Но это не может сломить великую силу человеческой общности, межнациональной и межконфессиональной солидарности, осознания коллективной ответственности за будущее страны. Сплотившись перед общей опасностью, россияне в очередной раз показали свои лучшие качества и доказали, что они - граждане единой страны, у которой есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее».

Единороссы Пушкинского благодарят Сергиево-Посадское местное отделение партии "Единая Россия" за сотрудничество и помощь в проведении мастер-класса. Отметим, коллеги из Сергиев Посада подарили детям, проживающим в «Роднике», раскраски, пластилин и краски, шапки и детские спортивные костюмы.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпоздравляет #ЕР50 #ДеньНародногоЕдинства #Пушкинский #ЕдинаяСемья #ЕРПроекты #ИсторическаяПамять #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР